|
|
Версия для печати
| Производитель | Texas Instruments Inc |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Вес | 0.354 г |
| Разрешение | 31 bit |
| Количество входов | 2 |
| Максимальная скорость | 4kSPS |
| Тип архитектуры | Delta-Sigma |
| Интерфейс | SPI |
| Конфигурация входов | 0.5Vref/PGA |
| SNR | 130 dB |
| Потребляемая мощность | 27 мВт |
| Reference Mode | Ext |
| Количество источников питания | 2 |
| Analog Voltage AV/DD (min) (V) | 4.75 В |
| Analog Voltage AV/DD (max) (V) | 5.25 В |
| Logic Voltage DV/DD (min) (V) | 1.65 В |
| Logic Voltage DV/DD (max) (V) | 3.6 В |
| Ultra High Resolution Delta Sigma ADC with PG |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134ИР1 | 1 519 | 245.95 | ||||||
| 134ИР1 | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ | 40 | 388.00 | |||||
| 134ИР1 | ЭЛЕКТРОНИКА ВОРОНЕЖ |
|
|
|||||
| 134ИР1 | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
|||||
| 134ИР1 | ВЗПП | 8 | 582.00 | |||||
| 134ИР1 | ВОРОНЕЖ | 431 | 381.60 | |||||
| 134ЛБ1Б |
|
288.00 | ||||||
| 134ЛБ1Б | ЭЛЕКТРОНИКА ВОРОНЕЖ |
|
|
|||||
| 134ЛБ1Б | ВОРОНЕЖ | 63 | 318.00 | |||||
| 134ЛБ1Б | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
|||||
| 134ЛБ2Б | 869 | 261.57 | ||||||
| 134ЛБ2Б | КВАРЦ |
|
|
|||||
| 134ЛБ2Б | ЭЛЕКТРОНИКА ВОРОНЕЖ |
|
|
|||||
| 134ЛБ2Б | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
|||||
| 134ЛБ2Б | ВОРОНЕЖ | 504 | 84.80 | |||||
| 134ТВ14 | 47 | 185.00 | ||||||
| 134ТВ14 | ВЗПП |
|
|
|||||
| 134ТВ14 | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
|||||
| 134ТВ14 | ЭЛЕКТРОНИКА ВОРОНЕЖ |
|
|
|||||
| 134ТВ14 | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
|||||
| 134ТВ14 | ВОРОНЕЖ |
|
|
|||||
| 134ТВ14 | RUS |
|
|
|||||
| 134ТВ14 | РАДИОДЕТ | 8 | 188.93 | |||||
| 134ХЛ3 | 322 | 118.68 | ||||||
| 134ХЛ3 | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
|||||
| 134ХЛ3 | ЭЛЕКТРОНИКА ВОРОНЕЖ |
|
|
|||||
| 134ХЛ3 | ВЗПП |
|
|
|||||
| 134ХЛ3 | ВОРОНЕЖ |
|
|