Версия для печати
Технические характеристики RES 0402 10K 5%
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 10000 шт. |
| Вес | 0.010 г |
| Номинальное сопротивление | 10 кОм |
| Допуск сопротивления | ±5% |
| Номинальная мощность | 0.062 Вт |
| Тип монтажа | SMD_0402 |
| Размер корпуса | 1.0x0.5x0.3 мм |
| Рабочая температура | -55...155 °C |
| Код производителя | RC0402JR-0710KL |
| General purpose thick film |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают: