|
|
Версия для печати
| Тип монтажа | Выводной |
| Высота | 8.80mm |
| Корпус (размер) | Radial |
| Lens Style/Size | Round, 5mm, T-1 3/4 |
| Wavelength - Dominant | 624nm |
| Цвет | Red |
| Viewing Angle | 30° |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Lens Type | Clear |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 2.1V |
| Current - Test | 20mA |
| Millicandela Rating | 7500mcd |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
KX-49T 4.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 4МГц, КХ-49Т | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KX-49T 4.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 4МГц, КХ-49Т | GEYER |
|
|
|
|
|
|
KX-49T 4.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 4МГц, КХ-49Т |
|
80.00 | ||
| MF-0.125-39 1% | 96 | 1.40 | ||||||
| MF-0.25-300 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-300 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический |
|
6.00 | ||||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ D3 |
|
608.00 | |||||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ D3 | УДАЛЕНО |
|
|
||||
| СМН 9-55-1 | RUS |
|
|
|||||
| СМН 9-55-1 |
|
|
||||||
| СМН 9-55-1 | ЛИСМА |
|
|