|
Ограничительный диод шотки
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 840mV @ 15A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Current - Average Rectified (Io) | 7.5A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 45V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 Fused Center, TO-220AC |
| Корпус | TO-220AC |
| Capacitance @ Vr, F | 400pF @ 4V, 1MHz |
| Product Change Notification | LTB Notification 08/Jan/2008 |
| Серия | SWITCHMODE™ |
|
MBR Диод andoslash;оттки Также в этом файле: MBR 745
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-1.2K 1% |
|
ЧИП — резистор | 8 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
||||
|
|
|
3296W 50K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 50кОм, 0.75Вт, 10% | 480 | 12.59 | ||
|
|
|
MAX724ECK |
|
DC/DC Преобразователь, 40/35V, Ind | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
MAX724ECK |
|
DC/DC Преобразователь, 40/35V, Ind | 272 | 703.00 | ||
|
|
|
MAX724ECK |
|
DC/DC Преобразователь, 40/35V, Ind | MAX |
|
|
|
|
|
|
MAX724ECK |
|
DC/DC Преобразователь, 40/35V, Ind | 4-7 НЕДЕЛЬ | 547 |
|
|
| SCSM-8 PIN |
|
|
||||||
| К10-17Б-Y5V-0.015МКФ 50В (-20%+80%) |
|
|