|
|
Версия для печати
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Корпус | T-18 |
| Корпус (размер) | T-18, Axial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Impedance (Max) (Zzt) | 2.5 Ohm |
| Power - Max | 5W |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 13V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 1A |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 18V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±5% |
| Серия | Surmetic™ |
|
1N53xxB 5 Watt SurmeticE 40 Zener Voltage Regulators Также в этом файле: 1N5355B
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: 1N5355B ; 1N-5355B ; 1N 5355B ; 1N — 5355B ; 1N5355B ; диод 1N5355B ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4700МКФ 25 (16X25)105°C |
|
|
||||||
|
|
|
KBPC5008 |
|
Мост 50А, 800В | DC COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
KBPC5008 |
|
Мост 50А, 800В |
|
|
||
|
|
|
KBPC5008 |
|
Мост 50А, 800В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KBPC5008 |
|
Мост 50А, 800В | KINGTRONICS |
|
|
|
|
|
|
KBPC5008 |
|
Мост 50А, 800В | YJ |
|
|
|
|
|
|
KBPC5008 |
|
Мост 50А, 800В | YANGJIE (YJ) |
|
|
|
|
|
|
KBPC5008 |
|
Мост 50А, 800В | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
|
|
|
TL7705ACP |
|
U-Spg-sensor 4,5-4,6V | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
TL7705ACP |
|
U-Spg-sensor 4,5-4,6V |
|
33.52 | |||
|
|
TL7705ACP |
|
U-Spg-sensor 4,5-4,6V | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
TL7705ACP |
|
U-Spg-sensor 4,5-4,6V | TEXAS |
|
|
||
|
|
TL7705ACP |
|
U-Spg-sensor 4,5-4,6V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 689 |
|
||
| С3-14-1-33 МОМ-10% |
|
|
||||||
| ТАН73-127/220-50 |
|
трансформаторы питания типа ТАН (трансформаторы анодно-накальные) используются в ... |
|
5 021.12 |