|
Источник опорного напряжения высокой точности, |
Версия для печати
| Корпус | 8-MSOP |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 500µA |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 18 V |
| Температурный коэфициент | 10ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.12% |
| Напряжение выходное | 2.5V |
| Reference Type | Series, Precision |
| Серия | XFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±0.12% |
|
Источник опорного напряжения высокой точности, 2.5В, 1ppm/°C, - 40°C..+125°C, MSOP8
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.063ВТ 0603 1 КОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
|
|
|
AD5934YRSZ-REEL7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
AD5934YRSZ-REEL7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
AD5934YRSZ-REEL7 |
|
ADI |
|
|
||
| AD7450ARMZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD7450ARMZ |
|
|
||||||
| AD7450ARMZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 356 |
|
|||||
|
|
|
PC817XNNIP0F |
|
Sharp Microelectronics |
|
|
||
|
|
|
PC817XNNIP0F |
|
SHARP |
|
|
||
|
|
|
PC817XNNIP0F |
|
|
|
|||
| STM32F405VGT6 | ST MICROELECTRONICS | 1 | 349.58 | |||||
| STM32F405VGT6 | 96 | 410.31 | ||||||
| STM32F405VGT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 049 |
|
|||||
| STM32F405VGT6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 405 |
|