|
IC OPAMP 2.5V R-R I/O SOT23-5 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 7 V/µs |
| Полоса пропускания | 10MHz |
| Ток - входного смещения | 1pA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 1mA |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.063ВТ 0603 0 ОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| 0.063ВТ 0603 1 КОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| AD8531ARTZ-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8531ARTZ-REEL7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8531ARTZ-REEL7 | ANALOG DEVICES | 76 |
|
|||||
| AD8531ARTZ-REEL7 |
|
|
||||||
| AD8531ARTZ-REEL7 | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8531ARTZ-REEL7 | ADI |
|
|
|||||
|
|
|
MCP3201-BI/SN |
|
ИМС | MICRO CHIP | 24 | 303.98 | |
|
|
|
MCP3201-BI/SN |
|
ИМС | 24 | 434.75 | ||
|
|
|
MCP3201-BI/SN |
|
ИМС | MICRO CHIP | 4 |
|
|
|
|
|
MCP3201-BI/SN |
|
ИМС | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
MCP3201-BI/SN |
|
ИМС | 4-7 НЕДЕЛЬ | 145 |
|
|
| TECAP 220/16V E 10 LOWESR |
|
Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 16 В | VISHAY |
|
|