|
|
Версия для печати
| Напряжение нагрузки | 0 ~ 60 V |
| Напряжение входное | 1.2VDC |
| Load Current | 2A |
| Сопротивление (On-State) | 100 mOhm |
| Тип выхода | AC, DC |
| Каналы | SPST-NO (1 Form A) |
| Серия | PVG, HEXFET® |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 6-DIP |
| Output Type | AC, DC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADA4870ARRZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADA4870ARRZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADA4870ARRZ |
|
|
||||||
| CAB UFL-F/SMA-F JV-003+O RG178 13CM | JAVATECH |
|
|
|||||
| CAB UFL-F/SMA-F JV-003+O RG178 13CM |
|
513.60 | ||||||
|
|
|
PBS-26B OFF-(ON) ЗЕЛЕНЫЙ |
|
Кнопка зеленая 1 нормально разомкнутый контакт ON-OFF, 250В, 2А | 1 600 | 19.48 | ||
|
|
|
PBS-26B OFF-(ON) ЗЕЛЕНЫЙ |
|
Кнопка зеленая 1 нормально разомкнутый контакт ON-OFF, 250В, 2А | RUICHI |
|
|
|
| PBS-26B OFF-(ON) ЧЕРНЫЙ | 2 479 | 17.43 | ||||||
| PBS-26B OFF-(ON) ЧЕРНЫЙ | 2 479 | 17.43 | ||||||
| PBS-26B OFF-(ON) ЧЕРНЫЙ | RUICHI |
|
|
|||||
|
|
S20K60 |
|
33Дж. 60В | JOYIN |
|
|
||
|
|
S20K60 |
|
33Дж. 60В | EPCOS |
|
|
||
|
|
S20K60 |
|
33Дж. 60В |
|
31.56 | |||
|
|
S20K60 |
|
33Дж. 60В | EPCOS Inc |
|
|