|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 525mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 4A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2mA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206F43R1206-43F | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| RC1206F43R1206-43F | 0.00 |
|
|
|||||
| XF2M50151A | OMRON | 792 | 34.40 | |||||
| XF2M50151A |
|
|
||||||
|
|
К155АГ1 |
|
Одноканальный ждущий мультивибратор | 3 | 94.50 | |||
|
|
К155АГ1 |
|
Одноканальный ждущий мультивибратор | RUS |
|
|
||
|
|
К155АГ1 |
|
Одноканальный ждущий мультивибратор | ПЛАНЕТА |
|
|
||
| МЛТ-0.25-100K |
|
|
||||||
| СНП 58-64/94Х9В-23-2 ВИЛ. | 16 | 537.60 |