|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Ток выходной | 1.5mA |
| Напряжение входного смещения | 600µV |
| Полоса пропускания -3Дб | 200kHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2.6 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Differential |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
INA117 (Инструментальные усилители) High Common-Mode Voltage DIFFERENCE AMPLIFIER Также в этом файле: INA117KU
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3ОР124А |
|
285.12 | |||||
|
|
3ОР124А | ГРАВИТОН |
|
|
||||
|
|
3ОР124А | ИЗМЕРИТЕЛЬ |
|
|
||||
| INA114BP |
|
ИМС Операционный усилитель инструментальный G:1-10000 >110dB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| INA114BP |
|
ИМС Операционный усилитель инструментальный G:1-10000 >110dB |
|
|
||||
| INA114BP |
|
ИМС Операционный усилитель инструментальный G:1-10000 >110dB | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||
| INA114BP |
|
ИМС Операционный усилитель инструментальный G:1-10000 >110dB | TEXAS |
|
|
|||
| INA114BP |
|
ИМС Операционный усилитель инструментальный G:1-10000 >110dB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 86 |
|
|||
|
|
|
ИНС1 |
|
Лампа газоразрядная для индикации напряжения в цепи 100В, 28*7 мм красно-оранжевая | 246 |
|
||
| К50-24 16 В 4700 МКФ |
|
|
||||||
| К50-35 2200М 6,3В 105C КОМПЬЮТ. |
|
|