|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SO |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±2 V ~ 20 V |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Ток выходной | 2.3mA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток - входного смещения | 50nA |
| Полоса пропускания | 5.5MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2.2 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
MC4558 (Усилители) WIDE BANDWIDTH DUAL BIPOLAR OPERATIONAL AMPLIFIERS Также в этом файле: MC4558CD
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BFR92AW | NXP |
|
|
||||
|
|
BFR92AW | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BFR92AW | NXP |
|
|
||||
|
|
BFR92AW | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BFR92AW | PHILIPS SEMIC |
|
|
||||
|
|
BFR92AW |
|
|
|||||
|
|
BFR92AW | NEX-NXP |
|
|
||||
| HSMS-2820-TR1G | AVAGO |
|
|
|||||
| HSMS-2820-TR1G | Avago Technologies US Inc |
|
|
|||||
| HSMS-2820-TR1G | AVAGO TECHNOLOGIES |
|
|
|||||
| HSMS-2820-TR1G |
|
|
||||||
| HSMS-2820-TR1G | BRO/AVAG |
|
|
|||||
| HSMS-2820-TR1G | BROADCOM |
|
|
|||||
| TJA1040T/VM | NXP |
|
|
|||||
| TJA1040T/VM | NXP |
|
|
|||||
| TJA1040T/VM |
|
|
||||||
| TJA1040T/VM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 657 |
|
|||||
|
|
|
TJA1050T/VM |
|
Высокоскоростной приемопередатчик интерфейса CAN | NXP |
|
|
|
|
|
|
TJA1050T/VM |
|
Высокоскоростной приемопередатчик интерфейса CAN |
|
|
||
|
|
|
TJA1050T/VM |
|
Высокоскоростной приемопередатчик интерфейса CAN | NXP | 37 |
|
|
|
|
|
TJA1050T/VM |
|
Высокоскоростной приемопередатчик интерфейса CAN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 279 |
|
|
| К50-35 2200М 6,3В 105C КОМПЬЮТ. |
|
|