|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 50V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 50V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Capacitance @ Vr, F | 20pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-6.8K 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0402-6.8K 5% | 360 | 2.80 | ||||||
|
|
|
0603-10К 1% |
|
ЧИП — резистор 0.063 Вт, 10 кОм, 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-10К 1% |
|
ЧИП — резистор 0.063 Вт, 10 кОм, 1% |
|
1.76 >100 шт. 0.88 |
||
| 0805-1.8K 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0805-1.8K 5% |
|
ЧИП — резистор | 6 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| C3216X5R0J106MT |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | TDK |
|
|
|||
| C3216X5R0J106MT |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | TDK |
|
|
|||
|
|
|
IR2153D |
|
Самотактируемый полумостовой драйвер | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2153D |
|
Самотактируемый полумостовой драйвер |
|
765.40 | ||
|
|
|
IR2153D |
|
Самотактируемый полумостовой драйвер | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR2153D |
|
Самотактируемый полумостовой драйвер | 4-7 НЕДЕЛЬ | 76 |
|