|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Current - Average Rectified (Io) | 4A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2mA @ 30V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMCJ (DO-214AB) |
| Product Change Notification | LTB Notification 08/Jan/2008 |
|
MBRS330T3 Surface Mount Schottky Power Rectifier
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-20.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 20кОм, 1% |
|
1.24 | ||||
|
|
BLS-8 |
|
гнездо на кабель 1х8 с контактами 2.54мм | HSUAN MAO |
|
|
||
|
|
BLS-8 |
|
гнездо на кабель 1х8 с контактами 2.54мм | BM |
|
|
||
|
|
BLS-8 |
|
гнездо на кабель 1х8 с контактами 2.54мм |
|
|
|||
|
|
BLS-8 |
|
гнездо на кабель 1х8 с контактами 2.54мм |
|
|
|||
|
|
BLS-8 |
|
гнездо на кабель 1х8 с контактами 2.54мм | KLS |
|
|
||
|
|
BLS-8 |
|
гнездо на кабель 1х8 с контактами 2.54мм | NXU | 1 920 | 15.50 | ||
|
|
BLS-8 |
|
гнездо на кабель 1х8 с контактами 2.54мм | NLT |
|
|
||
|
|
|
PBS1.27-40 |
|
Розетка на плату 1.27мм, 1 ряд, 40 контактов с покрытием золото, прямое |
|
105.40 | ||
|
|
|
PBS1.27-40 |
|
Розетка на плату 1.27мм, 1 ряд, 40 контактов с покрытием золото, прямое | ELETE |
|
|
|
|
|
|
PBS1.27-40 |
|
Розетка на плату 1.27мм, 1 ряд, 40 контактов с покрытием золото, прямое | ALEXIA |
|
|
|
| PKLCS1212E4001-R1 | MURATA |
|
|
|||||
| PKLCS1212E4001-R1 |
|
136.00 | ||||||
| PKLCS1212E4001-R1 | MURATA |
|
|
|||||
| PKLCS1212E4001-R1 | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| PKLCS1212E4001-R1 | MUR | 18 737 | 40.10 | |||||
| ЧИП 0805 510K 5% | YAGEO |
|
|