|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 1210 |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | GRM |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Thickness | 0.106" (2.70mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH-06R(IDC-06MR) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| BH-06R(IDC-06MR) | JUST MAKE |
|
|
|||||
| BH2-14(IDC2-14MS)PITCH 2.00 MM | 3 204 | 9.41 | ||||||
| BH2-14(IDC2-14MS)PITCH 2.00 MM | RUICHI |
|
|
|||||
| GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | MUR | 28 877 | 1.44 | |||
| GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | MURATA | 1 840 | 5.17 | |||
| GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | 40 |
|
||||
| GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | MURATA | 6 260 |
|
|||
| GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM21BR71H105KA12L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | 40 |
|
||||
| RC0805FR-0710KL | YAGEO | 410 356 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0710KL | 16 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
||||||
| RC0805FR-0710KL | YAGEO | 99 200 |
|
|||||
| RC0805FR-0720KL | YAGEO | 192 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-0720KL | YAGEO | 30 768 |
|
|||||
| RC0805FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0720KL |
|
|