|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 850mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 80V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 80V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM1885C1H561JA01D |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | MURATA | 868 | 7.31 | |||
| GRM1885C1H561JA01D |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H561JA01D |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H561JA01D |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | MUR | 35 488 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||
| GRM1885C1H561JA01D |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | 1 600 |
|
||||
| RC0805FR-076K65L | YAGEO | 127 991 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0805FR-076K65L |
|
|
||||||
| RC1206JR-07120RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL | YAGEO | 1 018 488 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-07120RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07120RL |
|
|
||||||
|
|
RPER71H684K3S1C03A |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
RPER71H684K3S1C03A |
|
MUR |
|
|
|||
|
|
RPER71H684K3S1C03A |
|
MURATA |
|
|
|||
| ФЛЮС СПИРТО-КАНИФОЛЬНЫЙ 25МЛ |
|
113.36 |