|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | QFET™ |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 4.8 Ohm @ 1.5A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 800V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 3A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 16.5nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 705pF @ 25V |
| Power - Max | 39W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 Full Pack |
| Корпус | TO-220F |
| Product Change Notification | Design/Process Change Notification 26/June/2007 |
|
FQP3N80C 800V N-Channel MOSFET Также в этом файле: FQPF3N80C
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SB834Y | TOSHIBA |
|
|
|||||
| 2SB834Y |
|
|
||||||
| 2SB834Y | TOS |
|
|
|||||
|
|
|
FQPF8N60C |
|
MOSFET 600v n-канальный транзистор,TO220 | FAIR |
|
|
|
|
|
|
FQPF8N60C |
|
MOSFET 600v n-канальный транзистор,TO220 | FSC |
|
|
|
|
|
|
FQPF8N60C |
|
MOSFET 600v n-канальный транзистор,TO220 |
|
120.00 | ||
|
|
|
FQPF8N60C |
|
MOSFET 600v n-канальный транзистор,TO220 | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FQPF8N60C |
|
MOSFET 600v n-канальный транзистор,TO220 | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FQPF8N60C |
|
MOSFET 600v n-канальный транзистор,TO220 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
FQPF8N60C |
|
MOSFET 600v n-канальный транзистор,TO220 | КОРЕЯ РЕСПУБЛИК |
|
|
|
|
|
|
FQPF8N60C |
|
MOSFET 600v n-канальный транзистор,TO220 | FSC1 |
|
|
|
|
|
|
FQPF8N60C |
|
MOSFET 600v n-канальный транзистор,TO220 | ONS |
|
|
|
|
|
|
FQPF8N60C |
|
MOSFET 600v n-канальный транзистор,TO220 | ONS-FAIR |
|
|
|
|
|
|
IRF7469PBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
|
|
|
IRF7469PBF |
|
INFINEON |
|
|
||
|
|
|
IRF7469PBF |
|
|
|
|||
| MC33152DG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33152DG | 16 | 116.55 | ||||||
| MC33152DG | ONS |
|
|
|||||
| MC33152DG | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|||||
| MC33152DG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33152DG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 76 |
|
|||||
| М2001 500-0-500МА |
|
|
||||||
| М2001 500-0-500МА |
|
|