|
|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | SuperMESH™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.8 Ohm @ 2.6A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 800V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 5.2A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4.5V @ 100µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 56nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1138pF @ 25V |
| Power - Max | 125W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
STP7NK80Z (MOSFET) N-channel 800V - 1.5? - 5.2A - TO-220 Zener-protected SuperMESH™ Power MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5KE130CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт 130в |
|
160.00 | ||||
| 1.5KE130CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт 130в | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| 1.5KE130CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт 130в | DC COMPONENTS |
|
|
|||
| 1.5KE130CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт 130в | Littelfuse Inc |
|
|
|||
| 1.5KE130CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт 130в | LTL |
|
|
|||
| 2SK2382 | TOSHIBA |
|
|
|||||
| 2SK2382 |
|
|
||||||
| 2SK2382 | TOS |
|
|
|||||
|
|
|
MMBD352WT1 |
|
Сдвоенный ограничительный диод шоттки | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
| STP8NA50 | SGS |
|
|
|||||
| STP8NA50 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STP8NA50 | SGS THOMSON |
|
|
|||||
| ПП3-43-100 ОМ 10% |
|
|