|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 6.8K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AN5539 |
|
TV кадpовая pазвеpтка (60V, Ipp=2.2A) | MATSUSHITA |
|
|
|||
| AN5539 |
|
TV кадpовая pазвеpтка (60V, Ipp=2.2A) | PANASONIC |
|
|
|||
| AN5539 |
|
TV кадpовая pазвеpтка (60V, Ipp=2.2A) | MAT |
|
|
|||
| AN5539 |
|
TV кадpовая pазвеpтка (60V, Ipp=2.2A) |
|
133.64 | ||||
| AN5539 |
|
TV кадpовая pазвеpтка (60V, Ipp=2.2A) | PAN |
|
|
|||
| AN5539 |
|
TV кадpовая pазвеpтка (60V, Ipp=2.2A) | СИНГАПУР |
|
|
|||
| AN5539 |
|
TV кадpовая pазвеpтка (60V, Ipp=2.2A) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 549 |
|
|||
|
|
|
RC0805JR-0710K |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0710K |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
| RC1206JR-071K5L | YAGEO | 213 990 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-071K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071K5L |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-0727K |
|
Резистор SMD, 1206, 27кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0727K |
|
Резистор SMD, 1206, 27кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 ЧЁРН. 0.5М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 ЧЁРН. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 ЧЁРН. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|