|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 3K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | YAGEO | 151 432 | 1.08 | ||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В |
|
33.48 | |||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| CERCAP 0.1/50V 1206 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| PHU-04 WIRE 0,3M AWG22 |
|
|
||||||
| RC1206FR-07120RL | YAGEO | 889 752 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07120RL | 64 |
|
||||||
| RC1206FR-0720KL | YAGEO | 176 988 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-0720KL | PHYCOMP | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0720KL |
|
|