|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 5.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В |
|
|
||||
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В | EPCOS Inc |
|
|
|||
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В | EPCS |
|
|
|||
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В | TDK EPCOS |
|
|
|||
| B32529C224K |
|
Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 63 В | TDK-EPC |
|
|
|||
| C4532X7R1E106MT |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | TDK |
|
|
|||
| C4532X7R1E106MT |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | TDK |
|
|
|||
| C4532X7R1E106MT |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В |
|
|
||||
| CC1206JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 17 252 | 1.53 | |||
| CC1206JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
| CFR-25JT-52-180R | YAGEO | 5 925 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||||
| CFR-25JT-52-180R | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710KL | YAGEO | 107 181 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-0710KL |
|
1.28 | ||||||
| RC1206JR-0710KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710KL | PHYCOMP | 13 332 |
|
|||||
| RC1206JR-0710KL | UNIOHM |
|
|