|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 2.7K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INA159AIDGKT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| INA159AIDGKT |
|
400.00 | ||||||
| INA159AIDGKT | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| INA159AIDGKT | TEXAS |
|
|
|||||
| INA159AIDGKT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 400 |
|
|||||
| IRS4426 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| KX-9A 8.0 MHZ |
|
232.00 | ||||||
| KX-9A 8.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-9A 8.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| LM2575T-5 |
|
ИМС Стабилизатор ИМП 5В 2.2A TO220-5 | MOTOROLA |
|
|
|||
| LM2575T-5 |
|
ИМС Стабилизатор ИМП 5В 2.2A TO220-5 | MOTOROLA |
|
|
|||
| LM2575T-5 |
|
ИМС Стабилизатор ИМП 5В 2.2A TO220-5 | ON SEMICONDUCTOR | 17 |
|
|||
| LM2575T-5 |
|
ИМС Стабилизатор ИМП 5В 2.2A TO220-5 | ON SEMICONDUCTOR | 58 | 106.00 | |||
| LM2575T-5 |
|
ИМС Стабилизатор ИМП 5В 2.2A TO220-5 | MICREL | 20 | 106.00 | |||
| LM2575T-5 |
|
ИМС Стабилизатор ИМП 5В 2.2A TO220-5 | NS | 120 | 106.00 | |||
| RC1206JR-073K3L | YAGEO | 1 750 | 1.26 | |||||
| RC1206JR-073K3L | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC1206JR-073K3L |
|
|