|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 2.2K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1206-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | KOME |
|
|
||
|
|
1206-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В |
|
2.80 | |||
|
|
4609X-101-103LF |
|
8x 10 кОм, резисторная сборка | BOURNS | 1 620 | 14.06 | ||
|
|
4609X-101-103LF |
|
8x 10 кОм, резисторная сборка | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
4609X-101-103LF |
|
8x 10 кОм, резисторная сборка |
|
|
|||
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | YAGEO | 322 447 |
1.24 >100 шт. 0.62 |
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В |
|
|
||
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | YAGEO |
|
|
|
| RC1206FR-073K01 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-073K01 | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
|
RC1206FR-07681RL |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RC1206FR-07681RL |
|
|
|