|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 150 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-X7R-2200PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-X7R-2200PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В |
|
1.12 | ||||
| 1206-Y5V-0.33UF 20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-Y5V-0.33UF 20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 50 В | 16 | 3.36 | ||||
| CB016M0010RSB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| CB016M0010RSB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
|
||||
|
|
|
MCR18EZPF3000 |
|
Rohm Semiconductor |
|
|
||
| RC1206FR-071K |
|
Резистор SMD 1206 1кОм 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-071K |
|
Резистор SMD 1206 1кОм 0.25Вт 1% | YAGEO | 333 332 |
|