|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 15 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 503 324 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | 2 359 |
|
||||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 97 734 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO | 132 472 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K01L |
|
|
||||||
| RC0805JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-0710RL | YAGEO | 377 357 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC0805JR-0710RL | 3 | 14.44 | ||||||
| RC0805JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-0710RL | YAGEO | 10 000 |
|
|||||
| RC0805JR-07200RL | YAGEO | 277 568 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-07200RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07200RL |
|
|