|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 21µA @ 4.5V |
| Power - Max | 250mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 700 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LM4040A25IDBZR |
|
274.00 | ||||||
| LM4040A25IDBZR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM4040A25IDBZR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM4040A25IDBZR | TEXAS |
|
|
|||||
| LM4040A25IDBZR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 505 |
|
|||||
| PEC16-4220F-N0024 | BOURNS |
|
|
|||||
| PEC16-4220F-N0024 |
|
|
||||||
| PIC18F2320-I/SO |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz |
|
243.60 | ||||
| PIC18F2320-I/SO |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | MICRO CHIP |
|
|
|||
| PIC18F2320-I/SO |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | Microchip Technology |
|
|
|||
| PIC18F2320-I/SO |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | MICRO CHIP | 5 |
|
|||
| PIC18F2320-I/SO |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 429 |
|
|||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH | BOURNS | 601 | 35.13 | ||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH |
|
120.00 | |||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH | BOURNS | 1 000 |
|
||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
SDR1307-151KL |
|
Индуктивность 150мкГн SMD | BOURNS | 625 | 78.93 | |
|
|
|
SDR1307-151KL |
|
Индуктивность 150мкГн SMD |
|
|
||
|
|
|
SDR1307-151KL |
|
Индуктивность 150мкГн SMD | BOURNS |
|
|