| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 300V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 2mA, 20mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 25 @ 30mA, 10V |
| Power - Max | 625mW |
| Frequency - Transition | 50MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| Корпус | TO-92-3 |
| Product Change Notification | Fe Wire Change 12/Oct/2007 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
BC547CG |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
BC547CG |
|
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
DIOTEC
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
OTHER
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
ON Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
CJ
|
|
|
|
|
|
|
BC548C |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V 0,1A 0,5W B:420-800
|
|
|
6.64
|
|
|
|
BC550CG |
|
Транзситор NPN 45, 100мA, 0.5Вт
|
ON Semiconductor
|
|
|
|
|
|
BC550CG |
|
Транзситор NPN 45, 100мA, 0.5Вт
|
ONS
|
|
|
|
|
|
BC550CG |
|
Транзситор NPN 45, 100мA, 0.5Вт
|
|
4
|
|
|
|
|
|
KSP42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
KSP42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
SAMSUNG
|
|
|
|
|
|
|
KSP42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
FSC
|
|
|
|
|
|
|
KSP42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
|
1
|
11.34
|
|
|
|
|
KSP42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
SAMSUNG
|
|
|
|
|
|
|
KSP42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
FAIRCHILD
|
532
|
11.71
|
|
|
|
|
KSP42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
ONSEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
KSP42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
ONS
|
104 000
|
7.23
|
|
|
|
|
MJE340G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MJE340G |
|
|
ONS
|
80
|
37.52
|
|
|
|
|
MJE340G |
|
|
|
2 400
|
23.22
|
|
|
|
|
MJE340G |
|
|
KLS
|
|
|
|
|
|
|
MJE340G |
|
|
LGE
|
14
|
8.49
|
|