|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-1.3К 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-1.3К 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
|
|
0603-X7R-0.01UF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50В, 0603, X7R, 5% | MURATA |
|
|
||
|
|
0603-X7R-0.01UF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50В, 0603, X7R, 5% |
|
1.28 | |||
| 0805-21К 1% |
|
ЧИП — резистор | 792 | 1.24 | ||||
| 1210-X7R-0.047UF 10% 500V |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ 500 В | KOME |
|
|
|||
| 1210-X7R-0.047UF 10% 500V |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ 500 В |
|
14.16 | ||||
| ЧИП 0805 4.75К 1% | YAGEO |
|
|