|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-20 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-20 5% |
|
ЧИП — резистор | 548 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
| 1210-X7R-10UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1210-X7R-10UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 50 В |
|
108.00 | ||||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | MURATA | 240 | 7.25 | |||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | MUR | 76 268 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||
| ЧИП 0805 470 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 620 5% | KOME |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 620 5% | YAGEO |
|
|