|
CAP ALUM 68UF 50V 20% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | UD |
| Емкость | 68µF |
| Voltage Rating | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Возможности | General Purpose |
| Ripple Current | 300mA |
| Impedance | 340 mOhm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | Radial, Can - SMD |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Высота | 0.394" (10.00mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-1.2К 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-1.2К 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
| 0603-510 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-510 5% |
|
ЧИП — резистор | 2 292 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
| GRM188R71H222KA01D |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | MURATA | 72 | 1.03 | |||
| GRM188R71H222KA01D |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | MURATA | 2 000 |
|
|||
| GRM188R71H222KA01D |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71H222KA01D |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | MUR | 99 124 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||
| GRM188R71H222KA01D |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В |
|
|
||||
| TR3E336K025C0175 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 33 мкФ 25 В | VISHAY | 2 | 83.23 | |||
| TR3E336K025C0175 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 33 мкФ 25 В | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| ЧИП 0805 1.47К 1% | YAGEO |
|
|