|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 140V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 15mA, 150mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 10V |
| Power - Max | 500mW |
| Frequency - Transition | 100MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3361P-1-202GLF |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
3361P-1-202GLF |
|
BOURNS |
|
|
||
|
|
|
3361P-1-202GLF |
|
|
|
|||
|
|
|
3361P-1-202GLF |
|
BOURNS | 1 164 | 74.20 | ||
|
|
|
3361P-1-202GLF |
|
1455 |
|
|
||
| CMSH3-40TR13 | CENTRAL SEMI |
|
|
|||||
| CMSH3-40TR13 | CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP | 788 |
|
|||||
| IRS2186S |
|
|
||||||
| IRS2186S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRS2186S | INFINEON |
|
|
|||||
| IRS2186S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 515 |
|
|||||
| RC2512FK-0762RL | PHYCOMP | 130 782 |
|
|||||
| RC2512FK-0762RL | YAGEO | 19 351 | 2.23 | |||||
|
|
|
SBR0560S1-7 |
|
Диод Шоттке с низким падение прямого напряжения 60В, 0.5А | Diodes Inc |
|
|
|
|
|
|
SBR0560S1-7 |
|
Диод Шоттке с низким падение прямого напряжения 60В, 0.5А |
|
|