|
Диод Шоттке с низким падение прямого напряжения |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SBR® |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 500mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 500mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 60V |
| Diode Type | Super Barrier |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
|
Диод Шоттке с низким падение прямого напряжения 60В, 0.5А
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BLM41PG181SN1L |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 1806 3A 0.02 | MURATA |
|
|
||
|
|
BLM41PG181SN1L |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 1806 3A 0.02 | MUR | 13 703 | 4.55 | ||
|
|
BLM41PG181SN1L |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 1806 3A 0.02 | 80 | 22.04 | |||
|
|
BLM41PG181SN1L |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 1806 3A 0.02 | Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
BLM41PG181SN1L |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 1806 3A 0.02 | МАРОККО |
|
|
||
|
|
BLM41PG181SN1L |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 1806 3A 0.02 | ЯПОНИЯ |
|
|
||
|
|
BLM41PG181SN1L |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 1806 3A 0.02 | 1 |
|
|
||
| FMMT455TA | ZETEX |
|
|
|||||
| FMMT455TA | Diodes/Zetex |
|
|
|||||
| FMMT455TA |
|
|
||||||
|
|
|
IRGS4065PBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
|
|
|
RC1206FR-0747R5L |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RC1206FR-0747R5L |
|
|
|
|||
| STM32F405VGT6 | ST MICROELECTRONICS | 2 | 403.69 | |||||
| STM32F405VGT6 | 1 232 | 410.31 | ||||||
| STM32F405VGT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 049 |
|
|||||
| STM32F405VGT6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 405 |
|