|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | NAND Gate |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 6.8mA, 6.8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0603 X7R 100NF 16V 10% |
|
Конденсатор керамический многослойный 100нФ, 16В | AUX |
|
|
||
|
|
0603 X7R 100NF 16V 10% |
|
Конденсатор керамический многослойный 100нФ, 16В |
|
|
|||
| 0603-100 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-100 5% |
|
ЧИП — резистор | 164 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
| 0603-150 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-150 5% |
|
ЧИП — резистор | 494 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
|
|
|
CD4011BE |
|
Стандартная логика 2И-НЕ, 3...18В, 250нс | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
CD4011BE |
|
Стандартная логика 2И-НЕ, 3...18В, 250нс | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
CD4011BE |
|
Стандартная логика 2И-НЕ, 3...18В, 250нс | 50 | 60.48 | ||
|
|
|
CD4011BE |
|
Стандартная логика 2И-НЕ, 3...18В, 250нс | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
CD4011BE |
|
Стандартная логика 2И-НЕ, 3...18В, 250нс | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
CD4011BE |
|
Стандартная логика 2И-НЕ, 3...18В, 250нс | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
CD4011BE |
|
Стандартная логика 2И-НЕ, 3...18В, 250нс | HGSEMI | 3 955 | 23.70 | |
|
|
|
CD4011BE |
|
Стандартная логика 2И-НЕ, 3...18В, 250нс | 4-7 НЕДЕЛЬ | 308 |
|
|
| PVZ2A-5КN | MURATA |
|
|