|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 12V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 8V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 225mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 25 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Possible Adhesion Issue 11/July/2008 Wire Change 08/Jun/2009 |
| Tolerance | ±5% |
|
BZX84B4V7LT1 Zener Voltage Regulators 225 mW Также в этом файле: BZX84C12LT1G
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G | ONS | 1 | 1.87 | |||||
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTOR | 260 |
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G |
|
|
||||||
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G | NXP |
|
|
|||||
| BZX84C7V5LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BZX84C7V5LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BZX84C7V5LT1G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| BZX84C7V5LT1G | ONS |
|
|
|||||
| BZX84C7V5LT1G |
|
|
||||||
| BZX84C7V5LT1G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| CC0603JRNPO9BN102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | YAGEO | 885 440 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||
| CC0603JRNPO9BN102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0603KRX5R9BB105 | YAGEO | 14 611 |
1.41 >500 шт. 0.47 |
|||||
| CC0603KRX5R9BB105 |
|
|
||||||
| CC0603KRX5R9BB105 |
|
|
||||||
| RC0603FR-0712K1L | YAGEO | 5 305 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603FR-0712K1L | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC0603FR-0712K1L |
|
|