|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 63 @ 150mA, 2V |
| Power - Max | 1.25W |
| Frequency - Transition | 180MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| Корпус | SOT-89 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SC3356-T1B-R25 | NEC |
|
|
|||||
| 2SC3356-T1B-R25 |
|
25.28 | ||||||
|
|
BAR43 |
|
Диод | FAIR |
|
|
||
|
|
BAR43 |
|
Диод | 19 | 8.82 | |||
|
|
BAR43 |
|
Диод | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BAR43 |
|
Диод | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BAR43 |
|
Диод | OTHER |
|
|
||
|
|
BAR43 |
|
Диод | Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
BAR43 |
|
Диод | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
BAR43 |
|
Диод | ФИЛИППИНЫ |
|
|
||
|
|
BAR43 |
|
Диод | FSC |
|
|
||
|
|
BAR43 |
|
Диод | ONS |
|
|
||
|
|
BAR43 |
|
Диод | ONS-FAIR |
|
|
||
|
|
BAR43 |
|
Диод | JSCJ | 16 342 |
1.78 >100 шт. 0.89 |
||
|
|
|
BFG591 |
|
Биполярные транзисторы 15В, 0,2А,7000МГц, 2Вт | NXP |
|
|
|
|
|
|
BFG591 |
|
Биполярные транзисторы 15В, 0,2А,7000МГц, 2Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BFG591 |
|
Биполярные транзисторы 15В, 0,2А,7000МГц, 2Вт |
|
|
||
|
|
|
BFG591 |
|
Биполярные транзисторы 15В, 0,2А,7000МГц, 2Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BFG591 |
|
Биполярные транзисторы 15В, 0,2А,7000МГц, 2Вт |
|
|
||
| BFS17 |
|
Транзистор S-N 15В 0.025A SOT23 | NXP |
|
|
|||
| BFS17 |
|
Транзистор S-N 15В 0.025A SOT23 | PHILIPS |
|
|
|||
| BFS17 |
|
Транзистор S-N 15В 0.025A SOT23 | NXP |
|
|
|||
| BFS17 |
|
Транзистор S-N 15В 0.025A SOT23 | PHILIPS | 118 |
|
|||
| BFS17 |
|
Транзистор S-N 15В 0.025A SOT23 |
|
|
||||
| FMMT459TA | ZTX |
|
|
|||||
| FMMT459TA | ZETEX |
|
|
|||||
| FMMT459TA | ZETEX |
|
|
|||||
| FMMT459TA | Diodes/Zetex |
|
|
|||||
| FMMT459TA | 2 384 | 35.15 | ||||||
| FMMT459TA | DIODES |
|
|