|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 20V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 100mA, 1A |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 85 @ 500mA, 1V |
| Power - Max | 1.2W |
| Frequency - Transition | 140MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| Корпус | SOT-89 |
|
BC869 (Универсальные биполярные транзисторы) Pnp Medium Power Transistor Также в этом файле: BC869-16, BC869-25
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-07150KL | YAGEO | 163 178 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07150KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07150KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0722K1L | YAGEO | 149 930 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0805FR-0722K1L |
|
|
||||||
| RC0805FR-074R7L | YAGEO | 59 748 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||||
| RC0805FR-074R7L | YAGEO | 102 500 |
|
|||||
| RC0805FR-074R7L |
|
|
||||||
| SK006M0470BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 6.3 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK006M0470BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| SK010M0470B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK010M0470B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK010M0470B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK010M0470B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|