|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 2K (256 x 8) |
| Скорость | 2MHz |
| Интерфейс подключения | Microwire, 3-Wire Serial |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 UF 63V 105C 1626 |
|
|
||||||
| 2200 UF 16V 105C 1025 |
|
|
||||||
| 2200 UF 35V 105C |
|
|
||||||
|
|
КТ8102Б | КРЕМНИЙ | 52 | 234.24 | ||||
|
|
КТ8102Б |
|
69.68 | |||||
|
|
КТ8102Б | БРЯНСК |
|
|
||||
|
|
КТ8102Б | КРЕМН |
|
|
||||
|
|
|
КТ827В |
|
Составной транзистор большой мощности среднечастотный структуры NPN | КРЕМНИЙ | 8 | 1 085.31 | |
|
|
|
КТ827В |
|
Составной транзистор большой мощности среднечастотный структуры NPN | 18 | 340.20 | ||
|
|
|
КТ827В |
|
Составной транзистор большой мощности среднечастотный структуры NPN | ЭЛЕКТРОПРИБОР |
|
|
|
|
|
|
КТ827В |
|
Составной транзистор большой мощности среднечастотный структуры NPN | ФРЯЗИНО |
|
|
|
|
|
|
КТ827В |
|
Составной транзистор большой мощности среднечастотный структуры NPN | ЭЛЕКТРОНПРИБОР | 8 | 527.04 |