|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Время задержки | 15ns |
| Частота - Тактовый генератор | 85MHz |
| Число битов на элемент | 1 |
| Число элементов | 2 |
| Тип | JK Type |
| Тип выхода | Differential |
| Функция | Reset |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
MM74HC107 Dual J-K Flip-Flops with Clear Также в этом файле: MM74HC107N
Производитель:
|