|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | 4100R |
| Circuit Type | Isolated |
| Сопротивление (Ом) | 150 |
| Number of Resistors | 8 |
| Number of Pins | 16 |
| Power Per Element | 250mW |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Size / Dimension | 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) |
| Высота | 0.180" (4.57mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Tolerance | ±2% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PBRN123ES | NXP |
|
|
|||||
| PBRN123ES | PHILIPS |
|
|
|||||
| PBRN123ES | NXP | 6 666 |
|
|||||
| PBRN123ES | PHILIPS |
|
|
|||||
|
|
|
PBRP123YS,126 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
PC827 |
|
Оптрон 2xPC817 5kV 35V | SHARP | 52 | 160.06 | |
|
|
|
PC827 |
|
Оптрон 2xPC817 5kV 35V |
|
90.76 | ||
|
|
|
PC827 |
|
Оптрон 2xPC817 5kV 35V | Sharp Microelectronics |
|
|
|
|
|
|
PC827 |
|
Оптрон 2xPC817 5kV 35V | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
PC827 |
|
Оптрон 2xPC817 5kV 35V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 103 |
|
|
| TRS-16 |
|
DIP панель 16-контактная цанговая |
|
88.00 | ||||
| TRS-16 |
|
DIP панель 16-контактная цанговая | NXU |
|
|
|||
| ZIF SCS-20 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. |
|
94.80 | ||||||
| ZIF SCS-20 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | ZHEN |
|
|
|||||
| ZIF SCS-20 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | ZF |
|
|
|||||
| ZIF SCS-20 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | КИТАЙ |
|
|