|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3006 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 0.75W, 3/4W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 15 |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Rectangular - 0.750" L x 0.190" W x 0.250" H (19.05mm x 4.83mm x 6.35m |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.0022UF X 400V (CL11) | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 0.0022UF X 400V (CL11) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 0.0022UF X 400V (CL11) | ANYWAY |
|
|
|||||
|
|
|
CD4013BM |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP, 24МГц, 45нс, 3-18В | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
CD4013BM |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP, 24МГц, 45нс, 3-18В |
|
63.20 | ||
|
|
|
CD4013BM |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP, 24МГц, 45нс, 3-18В | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
CD4013BM |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP, 24МГц, 45нс, 3-18В | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
CD4013BM |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP, 24МГц, 45нс, 3-18В | 4-7 НЕДЕЛЬ | 70 |
|
|
|
|
|
TDA5140A |
|
Драйвер двигателя |
|
216.08 | ||
|
|
|
TDA5140A |
|
Драйвер двигателя | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
TDA5140A |
|
Драйвер двигателя | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
TDA5140A |
|
Драйвер двигателя | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
TDA5140A |
|
Драйвер двигателя | NXP |
|
|
|
|
|
|
TDA5140A |
|
Драйвер двигателя | NEX-NXP |
|
|
|
|
|
|
TDA5140A |
|
Драйвер двигателя | 4-7 НЕДЕЛЬ | 275 |
|
|
| TSR 3006P-202 | SUNTAN |
|
|
|||||
| С2-33Н-0,5-1 КОМ-5% | 32 | 10.08 |