|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SO PowerPad |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 5.5 V ~ 36 V |
| Частота переключения | 500kHz |
| Ток выходной | 3A |
| Напряжение выходное | 1.23 V ~ 31 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Серия | SWIFT™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
TPS5430 (Понижающие DC/DC преобразователи) 5.5-v To 36-v, 3-a Step-down Swift Converter Также в этом файле: TPS5430DDA, TPS5430DDAG4, TPS5430DDAR, TPS5430DDARG4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78727-0001 | MOL |
|
|
|||||
| 78727-0001 | MOLEX |
|
|
|||||
| 7914G-1-000E |
|
Кнопка тактовая, высота 4 мм | UTC |
|
|
|||
| 7914G-1-000E |
|
Кнопка тактовая, высота 4 мм | BOURNS | 18 767 | 75.56 | |||
| 7914G-1-000E |
|
Кнопка тактовая, высота 4 мм |
|
118.80 | ||||
| 7914G-1-000E |
|
Кнопка тактовая, высота 4 мм | BOURNS |
|
|
|||
| 7914G-1-000E |
|
Кнопка тактовая, высота 4 мм | Bourns Inc |
|
|
|||
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | BM | 90 | 286.22 | |
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | 13 668 | 36.00 | ||
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | KLS |
|
|
|
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | AMTEK |
|
|
|
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | RUICHI | 11 736 | 35.45 | |
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SRU1038-680Y |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
SRU1038-680Y |
|
|
|
|||
|
|
XH414H-IV01E |
|
Seiko Instruments |
|
|