|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Voltage - Breakdown | 6.4V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Серия | SMAJ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
|
SMAJ5.0A (Диоды и выпрямители) 5.0 to 30 Volts TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78727-0001 | MOL |
|
|
|||||
| 78727-0001 | MOLEX |
|
|
|||||
| FYLS-1206 UBC | FORYARD | 52 720 | 2.37 | |||||
|
|
MBR0540 | FAI/QTC |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FAIR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | SENSITRON |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FSC |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | VISHAY |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ONS |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FAIRCHILD | 34 |
|
||||
|
|
MBR0540 | SENSITRON |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | США |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | MCC |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ONS-FAIR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | 36 004 |
1.78 >100 шт. 0.89 |
|||||
|
|
MBR0540 | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | YJ | 639 741 | 1.24 | ||||
|
|
MBR0540 | KLS |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | HOTTECH | 289 164 |
1.16 >100 шт. 0.58 |
||||
|
|
MBR0540 | YANGJIE |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | YANGJIE (YJ) |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | SHIKUES | 511 098 | 1.01 | ||||
|
|
MBR0540 | JSCJ |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ONSEMI |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | SUNTAN | 35 325 |
1.58 >100 шт. 0.79 |
||||
|
|
MBR0540 | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | KEEN SIDE | 4 114 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
||||
|
|
MBR0540 | 25100 |
|
|
||||
| PWL 02МR | AUK |
|
|
|||||
|
|
|
RL0805FR-070R3L |
|
Yageo | 29 636 |
1.50 >500 шт. 0.50 |
||
|
|
|
RL0805FR-070R3L |
|
YAGEO |
|
|
||
|
|
|
RL0805FR-070R3L |
|
|
|