|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-92-3 |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
RLB0914-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн, 1A, 8.7x12mm | BOURNS | 3 991 | 16.54 | |
|
|
|
RLB0914-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн, 1A, 8.7x12mm |
|
70.00 | ||
|
|
|
RLB0914-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн, 1A, 8.7x12mm | Bourns Inc |
|
|
|
|
|
ДПМ-0.4-100 |
|
13.68 | |||||
| КОЛЬЦО М2000-НМ-А 20X12X6 |
|
|
||||||
| КОЛЬЦОМ1500НМ3-39ПТ4.5Х1.5Х4.5 |
|
|
||||||
|
|
КТ342БМ |
|
7.52 | |||||
|
|
КТ342БМ | ДАЛЕКС |
|
|
||||
|
|
КТ342БМ | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
||||
|
|
КТ342БМ | НАЛЬЧИК |
|
|
||||
|
|
КТ342БМ | RUS |
|
|
||||
|
|
КТ342БМ | ЭЛЕКС |
|
|
||||
|
|
КТ342БМ | 789 |
|
|