|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 350 В |
| Ток утечки | 115 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.2 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.095 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 13x20 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-07332RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07332RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07332RL | Yageo | 94 110 |
0.93 >500 шт. 0.31 |
|||||
| RC0805FR-07332RL |
|
|
||||||
|
|
RC0805JR-074R7 |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 4.7 | SYNTON-TECH CORPORATION |
|
|
||
|
|
RC0805JR-074R7 |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 4.7 | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-074R7 |
|
Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 4.7 | YAGEO | 19 309 |
|
||
|
|
SH035M0680B5S-1320 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680мкФ, 35В, серия СН | YAGEO |
|
|
||
|
|
SH035M0680B5S-1320 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680мкФ, 35В, серия СН | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
SH035M0680B5S-1320 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680мкФ, 35В, серия СН | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| SK050M0470B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK050M0470B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK050M0470B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| Z0107MN 5AA4 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| Z0107MN 5AA4 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| Z0107MN 5AA4 |
|
|