| Корпус | 8-MSOP |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 12 V, ±1.35 V ~ 6 V |
| Ток выходной / канал | 125mA |
| Ток выходной | 2.9mA |
| Напряжение входного смещения | 600µV |
| Ток - входного смещения | 2.2µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 105MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 375 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
AD654JRZ |
|
Преобразователь напряжение-частота, SOIC8
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
|
AD654JRZ |
|
Преобразователь напряжение-частота, SOIC8
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
|
AD654JRZ |
|
Преобразователь напряжение-частота, SOIC8
|
США
|
|
|
|
|
|
|
AD654JRZ |
|
Преобразователь напряжение-частота, SOIC8
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
|
AD654JRZ |
|
Преобразователь напряжение-частота, SOIC8
|
|
|
919.32
|
|
|
|
|
AD654JRZ |
|
Преобразователь напряжение-частота, SOIC8
|
ANALOG DEVICES
|
20
|
|
|
|
|
|
AD654JRZ |
|
Преобразователь напряжение-частота, SOIC8
|
ANALOG
|
|
|
|
|
|
|
AD654JRZ |
|
Преобразователь напряжение-частота, SOIC8
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
428
|
|
|
|
|
|
ADC1173CIMTC |
|
АЦП 8- бит 15MSPS Uпит=3.3V
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
|
ADC1173CIMTC |
|
АЦП 8- бит 15MSPS Uпит=3.3V
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
ADC1173CIMTC |
|
АЦП 8- бит 15MSPS Uпит=3.3V
|
|
|
249.16
|
|
|
|
|
ADC1173CIMTC |
|
АЦП 8- бит 15MSPS Uпит=3.3V
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
649
|
|
|
|
|
ADG712BR |
|
4 Ключа SPST 4 NC, 2.5 Ом, +1.8V to +5.5V RAIL, BW=200MHz, Ton/off=13/7nsec SOIC -40.+85°C
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
ADG712BR |
|
4 Ключа SPST 4 NC, 2.5 Ом, +1.8V to +5.5V RAIL, BW=200MHz, Ton/off=13/7nsec SOIC -40.+85°C
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
|
M25P16-VMN6P |
|
SERIAL PAGED FLASH 2M(X8) 2.7-3.6 VCC
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
M25P16-VMN6P |
|
SERIAL PAGED FLASH 2M(X8) 2.7-3.6 VCC
|
NUMONYX
|
|
|
|
|
|
|
M25P16-VMN6P |
|
SERIAL PAGED FLASH 2M(X8) 2.7-3.6 VCC
|
|
|
273.80
|
|
|
|
|
M25P16-VMN6P |
|
SERIAL PAGED FLASH 2M(X8) 2.7-3.6 VCC
|
Numonyx - A DIVISION OF MICRON SEMICONDUCTOR PRODUCTS, INC
|
|
|
|
|
|
|
M25P16-VMN6P |
|
SERIAL PAGED FLASH 2M(X8) 2.7-3.6 VCC
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
|
M25P16-VMN6P |
|
SERIAL PAGED FLASH 2M(X8) 2.7-3.6 VCC
|
MICRON
|
|
|
|
|
|
|
M25P16-VMN6P |
|
SERIAL PAGED FLASH 2M(X8) 2.7-3.6 VCC
|
MICRON TECHNOLOGY,INC
|
|
|
|
|
|
|
M25P16-VMN6P |
|
SERIAL PAGED FLASH 2M(X8) 2.7-3.6 VCC
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
524
|
|
|