|
|
Версия для печати
| Корпус | 20-SOIC W |
| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Напряжение - цифровое | 3V |
| Напряжение - аналоговое | 3V |
| Мощность (Ватт) | 50mW |
| Количество каналов | 2 |
| Бит | 16 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADM706ARZ-REEL |
|
Супервизор 4.40В, сторож. таймер, ток пок. 190мкА, SOIC8. | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| ADM706ARZ-REEL |
|
Супервизор 4.40В, сторож. таймер, ток пок. 190мкА, SOIC8. |
|
|
||||
| ADM706ARZ-REEL |
|
Супервизор 4.40В, сторож. таймер, ток пок. 190мкА, SOIC8. | 4-7 НЕДЕЛЬ | 599 |
|
|||
| ADM706ARZ-REEL |
|
Супервизор 4.40В, сторож. таймер, ток пок. 190мкА, SOIC8. | ADI |
|
|
|||
| AT89C51SND1C-ROTIL |
|
MC 8Bit 64K-Flash UART VQFP44 | ATMEL |
|
|
|||
| BC847C-7-F | DIODES |
|
|
|||||
| BC847C-7-F | DIODES INC. | 505 |
|
|||||
| BC847C-7-F | Diodes Inc |
|
|
|||||
|
|
HCF4543BEY | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
HCF4543BEY |
|
15.64 | |||||
|
|
HCF4543BEY | STMICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
HCF4543BEY | 4-7 НЕДЕЛЬ | 582 |
|
||||
| КВАРЦ 16.384 КHZ HC49S 30PPM |
|
|