|
|
Версия для печати
| Точность | ±1°C |
| Напряжение питания | 4 V ~ 6.5 V |
| Тип выхода | Voltage |
| Температурный диапазон | -50°C ~ 150°C |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Output Type | Voltage |
| Accuracy | ±1°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAT721.215 |
|
SMD Шоттки 40V 0,2A | NXP |
|
|
|||
| BAT721.215 |
|
SMD Шоттки 40V 0,2A | NEX-NXP |
|
|
|||
| BAT721.215 |
|
SMD Шоттки 40V 0,2A |
|
|
||||
|
|
MBRS130L | FAIR |
|
|
||||
|
|
MBRS130L | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MBRS130L | FAIRCHILD | 4 724 |
|
||||
|
|
MBRS130L | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
MBRS130L |
|
|
|||||
|
|
MBRS130L | ONS-FAIR |
|
|
||||
|
|
MBRS130L | ONS |
|
|
||||
| SN74ACT244DW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74ACT244DW | 12 |
|
||||||
| SN74ACT244DW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74ACT244DW | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74ACT244DW | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74ACT244DW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 476 |
|
|||||
| SN74ACT244DW | 1 | 80 | 35.79 | |||||
|
|
SN74HC04DR | 8 | 18.50 | |||||
|
|
SN74HC04DR | TEXAS INSTRUMENTS | 5 652 | 11.12 | ||||
|
|
SN74HC04DR | TEXAS INSTRUMENTS | 224 |
|
||||
|
|
SN74HC04DR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74HC04DR | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74HC04DR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 433 |
|
||||
| STM32F103ZCT6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STM32F103ZCT6 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STM32F103ZCT6 |
|
|
||||||
| STM32F103ZCT6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 471 |
|