|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 825kHz |
| Ток - входного смещения | 500pA |
| Напряжение входного смещения | 60µV |
| Ток выходной | 900µA |
| Ток выходной / канал | 18mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.6 V ~ 36 V, ±2.3 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8221BRZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8221BRZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8221BRZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8221BRZ |
|
|
||||||
| AD8221BRZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 379 |
|
|||||
| CWF-2 (DS1069-2 M) | ZHENQIN |
|
|
|||||
| CWF-2 (DS1069-2 M) | CONNFLY |
|
|
|||||
| EK950V-02P | DINK | 69 | 35.94 | |||||
| EK950V-02P |
|
|
||||||
| EK950V-02P | DINKLE | 9 | 30.86 | |||||
| IRLML2030TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLML2030TRPBF | 4 960 | 7.48 | ||||||
| IRLML2030TRPBF | INFINEON |
|
|
|||||
| IRLML2030TRPBF | TRR | 3 360 | 4.13 | |||||
|
|
|
TLP521-4GB |
|
Оптрон 4-кан. 5.3кВ CTR | TOSHIBA | 3 008 | 134.32 | |
|
|
|
TLP521-4GB |
|
Оптрон 4-кан. 5.3кВ CTR | 24 | 111.00 | ||
|
|
|
TLP521-4GB |
|
Оптрон 4-кан. 5.3кВ CTR | TOS |
|
|
|
|
|
|
TLP521-4GB |
|
Оптрон 4-кан. 5.3кВ CTR | ЯПОНИЯ |
|
|