|
Версия для печати
| Current - Average Rectified (Io) | 19A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 15V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 360mV @ 19A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1.5mA @ 15V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK (SMD-220) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | 36 744 | 3.58 | |||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | BM |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | RUICHI |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | NXU | 54 400 | 7.23 | ||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | KLS | 8 800 | 7.23 | ||
| BH2-16 (IDC2-16MS) |
|
|
||||||
| BH2-16 (IDC2-16MS) |
|
|
||||||
| BH2-26(IDC2-26MS)PITCH 2.00 MM | 3 892 | 15.37 | ||||||
|
|
|
EEE-FPE561UAP |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EEE-FPE561UAP |
|
|
|
|||
| RC0805FR-0743R2L | YAGEO | 8 000 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||||
| RC0805FR-0743R2L | YAGEO | 5 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0743R2L |
|
|