|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMAJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V |
| Voltage - Breakdown | 13.3V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603CRNPO9BN8R2 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 8.2пф,NPO,+/-0.25пф,0603 | YAGEO | 60 320 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
||
|
|
CC0603CRNPO9BN8R2 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 8.2пф,NPO,+/-0.25пф,0603 | YAGEO |
|
|
||
| CR-03FL7----1M | VIKING | 489 768 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| CR-03FL7----1M |
|
|
||||||
|
|
|
LQH55DN220M03L |
|
SMD индуктивность на ферртите 22мкГн, +/-20%, 1.2 A | CHINA |
|
|
|
|
|
|
LQH55DN220M03L |
|
SMD индуктивность на ферртите 22мкГн, +/-20%, 1.2 A | 12 | 240.00 | ||
|
|
|
LQH55DN220M03L |
|
SMD индуктивность на ферртите 22мкГн, +/-20%, 1.2 A | MUR |
|
|
|
|
|
|
LQH55DN220M03L |
|
SMD индуктивность на ферртите 22мкГн, +/-20%, 1.2 A | MURATA |
|
|
|
| LQH55DN330M03L | MUR |
|
|
|||||
| LQH55DN330M03L |
|
387.28 | ||||||
| LQH55DN330M03L | MURATA | 24 | 169.70 | |||||
| RS-03K564JT | FENGHUA | 148 000 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |