| Корпус (размер) | 64-TQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 16x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Размер памяти | 16K x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 256KB (85.5K x 24) |
| Число вводов/выводов | 53 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT |
| Подключения | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| Скорость | 32MHz |
| Размер ядра | 16-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 24F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
BT136-600 |
|
TRIAC 600V, 4A, Igt=35mA
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BT136-600 |
|
TRIAC 600V, 4A, Igt=35mA
|
|
8
|
41.12
|
|
|
|
BT136-600 |
|
TRIAC 600V, 4A, Igt=35mA
|
ФИЛИППИНЫ
|
|
|
|
|
|
BT136-600 |
|
TRIAC 600V, 4A, Igt=35mA
|
PHILIPS
|
674
|
53.00
|
|
|
|
BT136-600 |
|
TRIAC 600V, 4A, Igt=35mA
|
843
|
|
|
|
|
|
|
FSDM311 |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=0.55A, 67kHz
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
FSDM311 |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=0.55A, 67kHz
|
FSC
|
|
|
|
|
|
|
FSDM311 |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=0.55A, 67kHz
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
FSDM311 |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=0.55A, 67kHz
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
FSDM311 |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=0.55A, 67kHz
|
|
32
|
113.68
|
|
|
|
|
FSDM311 |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=0.55A, 67kHz
|
FSC1
|
|
|
|
|
|
|
FSDM311 |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=0.55A, 67kHz
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
FSDM311 |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=0.55A, 67kHz
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
FSDM311 |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=0.55A, 67kHz
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
702
|
|
|
|
|
MOC3041 |
|
Оптотиристор 7.5кВ, 400В, 1мкс
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
MOC3041 |
|
Оптотиристор 7.5кВ, 400В, 1мкс
|
|
|
56.96
|
|
|
|
MOC3041 |
|
Оптотиристор 7.5кВ, 400В, 1мкс
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
MOC3041 |
|
Оптотиристор 7.5кВ, 400В, 1мкс
|
ISO
|
|
|
|
|
|
MOC3041 |
|
Оптотиристор 7.5кВ, 400В, 1мкс
|
1
|
|
|
|
|
|
|
PIC16F676-E/SL |
|
|
MICRO CHIP
|
880
|
159.00
|
|
|
|
|
PIC16F676-E/SL |
|
|
|
|
342.80
|
|
|
|
|
PIC16F676-E/SL |
|
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
|
PIC16F676-E/SL |
|
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
|
PIC16F676-E/SL |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
777
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
PWR
|
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
POWER INTEGRATIONS
|
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
PI
|
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
|
8 466
|
92.50
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
POWER INTEGRATIONS
|
32
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
196
|
|
|